Хроники
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать на ролевую
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Ворота в город
Ворота в город EmptyСб Апр 21, 2012 5:21 am автор Kanito_Higumi

» Дворец Огня
Ворота в город EmptyВс Апр 15, 2012 1:50 am автор Синкаге Кенжин

» Анкета на Синкаге Кенжина
Ворота в город EmptyЧт Апр 12, 2012 6:50 am автор Hatimata_Dark

» Анкета на Аранту
Ворота в город EmptyЧт Апр 12, 2012 3:57 am автор Синкаге Кенжин

» Анкета на Ичиго
Ворота в город EmptyСр Апр 11, 2012 1:24 am автор Kanito_Higumi

» Анкета на Канито Хигуми
Ворота в город EmptyСр Апр 11, 2012 1:02 am автор Kanito_Higumi

» Жители Царства
Ворота в город EmptyСр Апр 11, 2012 12:57 am автор Синкаге Кенжин

» Регистрация в Селении
Ворота в город EmptyСр Апр 11, 2012 12:55 am автор Синкаге Кенжин

» Ресторан "Огненный Путь"
Ворота в город EmptyВт Апр 10, 2012 7:24 pm автор Синкаге Кенжин


 

 Ворота в город

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Синкаге Кенжин
Admin
Синкаге Кенжин


Сообщения : 51
Золотые Монеты : 5549
Дата регистрации : 2012-04-08
Возраст : 29

Ворота в город Empty
СообщениеТема: Ворота в город   Ворота в город EmptyВт Апр 10, 2012 7:27 pm

Чтобы попасть в город нужно пройти эти врата, которые охраняют два стража
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chronicle.forum2x2.ru
Синкаге Кенжин
Admin
Синкаге Кенжин


Сообщения : 51
Золотые Монеты : 5549
Дата регистрации : 2012-04-08
Возраст : 29

Ворота в город Empty
СообщениеТема: Re: Ворота в город   Ворота в город EmptyЧт Апр 12, 2012 11:22 pm

Синкаге возвращался к себе, точнее он планировал вернутся, правда два стражника которых парень давно уже засек не внушали доверия, а ну еще и сигнальный камень который спокойно засечет уровень энергии парня и конечно покраснеет(максимальный уровень), поэтому нужно было что-то придумать, хотя идея была проста, Синкаге просто частично трансформировался и оттолкнувшись от земли оказался далеко внутри города и усмехнувшись направился сразу в Дворец
----------> Дворец Огня
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chronicle.forum2x2.ru
Kanito_Higumi

Kanito_Higumi


Сообщения : 6
Золотые Монеты : 5419
Дата регистрации : 2012-04-08
Возраст : 28
Откуда : Из Ураганного Измерения...

Ворота в город Empty
СообщениеТема: Re: Ворота в город   Ворота в город EmptyВс Апр 15, 2012 2:09 am

Канито появился в стороне от ворот. Парень стоял на ветке дерева, подняв голову, и смотрел на небо...
"Хати... я должен тебя найти. И я это сделаю", - он поднял голову и спрыгнул с дерева, почти бесшумно приземлившись на землю... ветер слегка всколыхнул "хвост" от бинта на его лице, парень прикрыл свой единственный видный всем глаз и вздохнул.
"Как же меня все достало... вся эта жизнь, в которой есть только страдания и борьба, где вечно кому-то что-то надо доказывать, зарабатывать право на место под солнцем... ксо. Все, нужно отставить эти мысли, задвинуть их куда-то подальше, в пыльный угол моей души, и пойти обследовать этот город... я слышал, это Страна Огня. Воспоминания, однако", - парень усмехнулся и подошел к воротам, обратившись к стражникам:
- Здравствуйте. Я странник... хочу посмотреть ваш город. Могу ли я пройти? - его голос звучал ровно, а глаза, вернее, глаз, излучал лишь доброжелательность.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.star-legends.ru
Arraranta

Arraranta


Сообщения : 2
Золотые Монеты : 5415
Дата регистрации : 2012-04-09

Ворота в город Empty
СообщениеТема: Re: Ворота в город   Ворота в город EmptyВс Апр 15, 2012 3:34 am

Только шум ветра. Тихие шаги. Капюшон накинут на голову и половину лица не видно. Некромантка, а точнее Аранта, шла по лесу и потихоньку подходила к воротам в город царства Огня. Девушка не стала выходить из леса, а просто остановилась у одного дерева. Аранта подняла голову и посмотрела вокруг. Её очень беспокоили стражники, у которых точно должен быть кристал, определяющий уровень навыков. А Ари-то некромант. Плохо дело. Тем более только драконорождённые могут быть внеуровниками. А это ещё хуже. Конечно можно понадеятся, что кристал не заметит энергию, исходящую от Ари, или даст заведомо ложный уровень. Конечно всё может быть, но на "авось пронесёт" надеятся не надо. Превращаться в дракона Аранта не хочет и опять будет искать источник, чтобы заправиться. А то ходить не сможет. Магия тоже не выход. Только если отрубить охранников... Аранту аж передёрнуло от этой идеи. Тоже для Ари это не подойдёт. Аранта закрыла глаза и сосредоточилась. Выдохнув, девушка открыла глаза и, сняв свой плащ, запихнула в безразмерную сумочку. Поправив за спиной свой верный гворд, девушка двинулась вперёд, идя не очень уверенно...
"Надеюсь кристалл не сможет определить мою точную силу. А то потом не спрячусь" - подмала девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Синкаге Кенжин
Admin
Синкаге Кенжин


Сообщения : 51
Золотые Монеты : 5549
Дата регистрации : 2012-04-08
Возраст : 29

Ворота в город Empty
СообщениеТема: Re: Ворота в город   Ворота в город EmptyВт Апр 17, 2012 12:44 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chronicle.forum2x2.ru
Kanito_Higumi

Kanito_Higumi


Сообщения : 6
Золотые Монеты : 5419
Дата регистрации : 2012-04-08
Возраст : 28
Откуда : Из Ураганного Измерения...

Ворота в город Empty
СообщениеТема: Re: Ворота в город   Ворота в город EmptyСб Апр 21, 2012 5:21 am

Спойлер:

Стражники неодобрительно покосились на парня перед ними, но лицо Кана излучало только пофигизм с оттенком дружелюбия.
- Ладно, проходи, - буркнул один и снова перевел взгляд на лезвие своего меча...
Парень не задержался и быстро преодолел ворота в город, после чего направился быстрым шагом куда-то вниз по дороге...
-----Куда-то
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.star-legends.ru
 
Ворота в город
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ворота в город

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники :: Царство Огня :: Кхе"Ан-
Перейти: